Перейти к содержимому
Изготовление ВУ, СТС, ПТС

Рекомендованные сообщения

Купил схему у много уважаемого (Smit), в принципе схема более чем, занимаюсь открытием сделок по стратегии Смита уже более месяца, заработок в месяц более 200к, живу сам в Польше, схема настоящая мечта. Я даже немного удивился когда купил схему и увидел как всё легко и просто, при том что в описании написано что схема для чайников и никаких сверх знаний не нужно.

Итог : Стратегией остался очень доволен, без каких либо усилий, работая 5 дней в неделю в месяц выходит заработать более 3000 usd

• Like 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Актуально. Продаю полностью белую онлайн стратегию заработка на бинарных опционах. Вне зависимости куда пойдет курс мы будем получать прибыль после открытия сделок, прибыль вы получите  3-5% после открытия около 200 сделок, то есть на протяжении определенного этапа и времени. Остерегайтесь фейков! Сверяйте контакты! Контакты для связи: telegram: @plan_smit, ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru

• Like 3
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Заинтересован вашей схемой, можете отправить в ЛС подробности?

Поделиться сообщением

1 час назад, bsv_x сказал:

Добрый день! Заинтересован вашей схемой, можете отправить в ЛС подробности?

Добрый день. Отправил всю подробную информацию в ЛС

• Like 1
  • Thumbs Up 3

Поделиться сообщением

Хочу и я оставить отзыв проработав уже 12 дней. Купил стратегию заработка 24 июня, попросил скидку за отзыв, тс согласился. Оплатил напрямую на яд кошелёк, получил мануал на 9 страниц, в которых до мелочей расписаны как нужно открывать сделки и рассчитывать банк чтобы не прогореть. Я начал работать с 2к рублей, сейчас после 12 дней работы я вышел на общий банк в 40к и чистой прибыли около 30к рублей, то есть в общей сложность уже заработал 70к за 12 дней. Из плюсов это конечно же что работаешь на себя, свободный полностью график, захотел сделал выходной и тебе никто в плечи не дышит. Из минусов наверно это то что если начал уже открывать сделки, то должен доработать до конца, а это минимум 3-4 часа, в противном случае можно уйти в минус, а так больше я минусов в стратегии от Смита не нашел. 

• Like 1
  • Thumbs Up 2

Поделиться сообщением

4 дня назад купил через гаранта схему. Договорились до полной настройки и запуска. Смит постоянно в сети и помогает, мануал уже изучил, никаких вопросов не возникло, уже хочу быстрее запустить. Как опробую схему обязательно отпишу подробнее.

• Like 1
  • Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Купил данную схему, сейчас разбираюсь, мануал очень подробный и много чего написано, читать приятно, не перегружает мозг

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Белая онлайн стратегия заработка с доходом более 100 тыс. рублей ГАРАНТИРОВАНО!!! Вам не нужно знать рынок, куда пойдет курс, следуя строго мануалу вы будете открывать сделки и за определённый период получать прибыль 5-10%. Цена стратегии 20000 рублей. Контакты для связи: telegram: @plan_smit, ICQ: 713043359, Email: TC-smit@yandex.ru, Jabber: agent-smit@jabber.ru. Сверяйте данные, появились фейки которые продают схемы воздух ссылаясь на мой топик. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Онлайн схема заработка на бинарных опционах. Полностью белая, без рисков слива депозита, не связана с партнеркой, бонусами, вилками, индикаторами, задержками, мартингейл. Работа и открытие сделок ведется строго по мануалу. Прибыль получаете за определенный отрезок, то есть открыв около 100 сделок в среднем вы получите 5% прибыли. Для покупки схемы пишите по контактам: telegram @plan_smit, ICQ 713043359, Email TC-smit@yandex.ru, Jabber agent-smit@jabber.ru

• Thumbs Up 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас